Ergebnisse Korpsschiessen 2022

Hier findet ihr die Ergebnisse des Korpsschiessens vom 07.05.2022

Ergebnisse als PDF

M-Klasse Einzelergnisse

RangName JägerzugRinge
1.Dös, MichaelGrüne Heide50
2.Nürenberg, PeterStolze Nüsser50
3.Coersten, PatrickFahnenkompanie49
4.Urbach, TobiasBleibe Treu49
6.Goldkamp, CorneliusHubertus48
7.Lipinski, MichaelStolze Nüsser48
8.Weyers, MartinFahnenkompanie48
9.Büsdorf, ThomasJongens vom Schlachhoff47
10.Hilgers, DietmarJongens vom Schlachhoff47
11.Bilen, MarkoStolze Nüsser47
12.Peeters, UweBleibe Treu47
13.Süsselbeck, StefanFahnenkompanie47
15.Fellen, AndreasJägerliebe46
17.Panzer, MichaelVorstand46
18.Poschen, FranzJägerliebe46
19.Stark, HermannBleibe Treu46
20.Wallrawe, PeterEnzian46
21.Zimmermann, MichaelFahnenkompanie46
22.Fellen, AndreasVorstand45
23.Frieß, HerbertHubertus45
24.Graumann, MaximilianEnzian45
25.Hilgers, JürgenJongens vom Schlachhoff45
26.Hilgers, SebastianJongens vom Schlachhoff45
27.Rügge, FrankBleibe Treu45
28.Schnella, UlrichJägerliebe45
29.Schroers, ThomasJagdhorn45
30.Peeters, FranzBleibe Treu44
31.Kreuels, RolfStolze Nüsser44
32.Seidel, DirkJagdhorn44
33.Seidel, HeikoJagdhorn44
34.Beilfuss, KaiJongens vom Schlachhoff43
35.Bremser, TorstenJägerliebe43
36.Smeets, DanielStolze Nüsser43
37.Enkel, SvenGrüne Heide43
38.Broich, Hans PeterJägerliebe42
39.Skoluda, MarcelEnzian42
40.Busse, ThomasJagdhorn41
41.Froitzheim, HeikoJagdhorn41
42.Meyer, HaikoHubertus41
43.Hermes, DetlefHubertus40
44.Vaudrevange, PatrickEnzian40
45.Graumann, CorneliusEnzian39
46.Klingner, AxelFahnenkompanie39
47.Ries, PatrickGrüne Heide39
48.Meyer, IngoHubertus38
49.Hansen, HerbertGrüne Heide37
50.Müller, JanGrüne Heide33

A-Klasse Einzelergnisse

RangNameJägerzugRinge
1.Peifer, RalfJröne Jonge49
2.Schneider, TomJröne Jonge49
3.Beylschmidt, RolfKomm nie no Hus47
4.Grabowski, DavidMümmelmann47
5.Schönen, NorbertJröne Jonge47
6.Bovenschen, MichaelAlles för de Freud46
7.Küster, OliverRekelieser46
9.Banka, ThomasWilde Jongens45
10.Hoppe, ErichEichhorn45
11.Jaquemine, MarkWilde Jongens45
12.Küpper, MarkusJröne Jonge45
13.Bongartz, LarsMer hant Freud45
14.Rath, UweKomm nie no Hus45
15.Beylschmidt, WilhelmKomm nie no Hus44
16.Hellendahl, HelmutMer hant Freud44
17.Konnertz, MarkusRekelieser44
18.Thelemann, WilliEichhorn44
19.Winzen, HorstTreu zur Vaterstadt44
20.Weyers, WilliSteinadler44
21.Bednarek, RobertGreenhorn43
22.Gey, DavidFooder Jongens43
23.Hoppe, EddyEichhorn43
24.Ley, AlexanderGreenhorn43
25.Abramski, SvenRekelieser42
26.Beschoten, StefanAlles för de Freud42
27.Fink, DirkAlles för de Freud42
28.Hoppe, LotharEichhorn42
29.van Dyk, ChristianGreenhorn42
30.Arndt, MarioFooder Jongens41
31.Effertz, MarkusSängerfreunde41
32.Gomes, MichaelAlles för de Freud41
33.Jansen, SebastianSängerfreunde41
34.Sosna, HeinrichSteinadler41
35.Augustin, MarcSängerfreunde40
36.Hladisch, MichaelKomm nie no Hus40
37.Scheick, ChristopherSängerfreunde40
38.Banka, KaiWilde Jongens39
39.Reinartz, Rolf PeterJröne Jonge39
40.Hinzmann, FrankFooder Jongens39
41.Vogel, DanielGreenhorn39
42.Beging, MichaelEichhorn38
43.Knechten, SimonMümmelmann38
44.Fink, DennisAlles för de Freud38
45.Jaquemine, MauriceWilde Jongens38
46.Krapohl, JonasSteinadler38
47.Nakaten, JosefTreu zur Vaterstadt38
48.Pohl, FrankSängerfreunde38
49.Gey, PatrickFooder Jongens37
50.Matthies, MarcusFooder Jongens36
51.Pertz, GustavTreu zur Vaterstadt36
52.Reibert, DirkMümmelmann36
53.Thielen, HubertMer hant Freud36
54.Becker, DetlefSteinadler35
55.Knauz, WernerMer hant Freud35
56.Schneiders, MarkusRekelieser35
57.Schroers, MarcelMümmelmann35
58.Burghartz, KevinMümmelmann34
59.Hansen, PeterGreenhorn34
60.Kinold, JürgenKomm nie no Hus32
61.Tappen, MarkusTreu zur Vaterstadt31
62.Merzig, JoachimRekelieser29
63.Manns, WilliMer hant Freud28
64.Sandkaulen, DirkTreu zur Vaterstadt28
65.Patten, StefanWilde Jongens25

B-Klasse Einzelergnisse

RangNameJägerzugRinge
1.Gey, JasonFalkner 199847
2.Nothers, AndreasHeimattreue46
3.Zehner, AndreasStolzer Hirsch46
4.Werth, ChristopherStolzer Hirsch45
5.Nellißen, ChristophFlotte Hirsche44
6.Ponzelar, JürgenAlte Kameraden 196244
7.Clemens, WolfgangNüsser Strolche43
8.Landschein, GüntherHeimattreue43
9.Meuter, KevinSeeadler43
10.Koninkx, JosefHeimattreue42
11.Mostart, GerdFlotte Hirsche42
12.Müller, MichaelSeeadler42
13.Sattler, WolfgangSeeadler42
14.Schrooten, DennisLukasianer42
15.Gilges, NorbertHeideröschen41
16.Hengstermann, JörgStolzer Hirsch41
17.Landschein, PaulHeimattreue41
18.Mostart, StefanFlotte Hirsche41
19.Steinfort, MichaelHeideröschen41
20.Maldera, LuigiLukasianer41
21.Markus, SchwarzHavekadette 202141
22.Cerwinski, PeterStolzer Hirsch40
23.Schade, WolfgangHeideröschen40
24.Schaub, DennisNüsser Strolche40
25.Sterzik, JensHavekadette 202140
26.Müller, SwenSeeadler39
27.Nothers, WilliHeimattreue39
28.Prepens, UweFlotte Hirsche39
29.Reiners, MarcNüsser Strolche39
30.Ponzelar, DetlefAlte Kameraden 196239
31.Steins, JochenAlte Kameraden 196238
32.Beivers, NorbertHavekadette 202138
33.Werth, ErichStolzer Hirsch37
34.Winterstein, KaiFlotte Hirsche37
35.Ponzelar, DennisAlte Kameraden 196237
36.Gey, NickFalkner 199836
37.Zahn, DanielLukasianer35
38.Menga, MaddoxFalkner 199835
39.Weyers, Karl Alte Kameraden 196235
40.Kühne, DominikHeideröschen34
41.Kropp, ChristianLukasianer33
42.Flores Ares, Manuel BelisarioFalkner 199833
43.Flores Arce, FranklinHavekadette 202132
44.Gey, LeonFalkner 199831
45.Schmitz, DanielSeeadler30
46.Beivers, CedricHavekadette 202129
47.Müller, MathiasNüsser Strolche26
48.Zahn, Hans-JürgenLukasianer21
49.Ferrera, MiguelNüsser Strolche18

M-Klasse Mannschaft

Zug/Schütze RingeAbstieg
1. Stolze NüsserGesamtergebnis: 146 Ringe
Smeets, DanielStolze Nüsser28
Bilen, MarkoStolze Nüsser30
Lipinski, MichaelStolze Nüsser30
Nürenberg, PeterStolze Nüsser30
Kreuels, RolfStolze Nüsser28
2. Bleibe TreuGesamtergebnis: 146 Ringe
Peeters, FranzBleibe Treu29
Peeters, UweBleibe Treu29
Rügge, FrankBleibe Treu29
Stark, HermannBleibe Treu29
Urbach, TobiasBleibe Treu30
3. VorstandGesamtergebnis: 144 Ringe
Coersten, PatrickVorstand30
Fellen, AndreasVorstand28
Goldkamp, CorneliusVorstand28
Panzer, MichaelVorstand28
Weyers, MartinVorstand30
4. Jongens vom SchlachhoffGesamtergebnis: 144 Ringe
Beilfuss, KaiJongens vom Schlachhoff27
Büsdorf, ThomasJongens vom Schlachhoff29
Hilgers, DietmarJongens vom Schlachhoff29
Hilgers, JürgenJongens vom Schlachhoff30
Hilgers, SebastianJongens vom Schlachhoff29
5. FahnenkompanieGesamtergebnis: 143 Ringe
Coersten, PatrickFahnenkompanie30
Klingner, AxelFahnenkompanie25
Süsselbeck, StefanFahnenkompanie29
Weyers, MartinFahnenkompanie30
Zimmermann, MichaelFahnenkompanie29
6. JägerliebeGesamtergebnis: 139 Ringe
Bremser, TorstenJägerliebe27
Broich, Hans PeterJägerliebe26
Fellen, AndreasJägerliebe29
Poschen, FranzJägerliebe28
Schnella, UlrichJägerliebe29
7. JagdhornGesamtergebnis: 139 Ringe
Busse, ThomasJagdhorn27
Froitzheim, HeikoJagdhorn26
Schroers, ThomasJagdhorn29
Seidel, DirkJagdhorn28
Seidel, HeikoJagdhorn29
8. HubertusGesamtergebnis: 137 Ringe
Frieß, HerbertHubertus28
Goldkamp, CorneliusHubertus30
Meyer, HaikoHubertus28
Hermes, DetlefHubertus25
Meyer, IngoHubertus26
9. Grüne HeideGesamtergebnis: 135 RingeAbstieg in
die A-Klasse
Dös, MichaelGrüne Heide30
Enkel, SvenGrüne Heide28
Hansen, HerbertGrüne Heide26
Müller, JanGrüne Heide26
Ries, PatrickGrüne Heide25
10. EnzianGesamtergebnis: 135 RingeAbstieg in
die A-Klasse
Graumann, MaximilianEnzian29
Graumann, CorneliusEnzian25
Skoluda, MarcelEnzian27
Vaudrevange, PatrickEnzian26
Wallrawe, PeterEnzian28

A-Klasse Mannschaft

Zug/Schütze RingeAuf/Abstieg
1. Jröne JongeGesamtergebnis: 143 RingeAufstieg in
die M-Klasse
Küpper, MarkusJröne Jonge28
Peifer, RalfJröne Jonge30
Reinartz, Rolf PeterJröne Jonge25
Schneider, TomJröne Jonge30
Schönen, NorbertJröne Jonge30
2. EichhornGesamtergebnis: 135 RingeAufstieg in
die M-Klasse
Beging, MichaelEichhorn25
Hoppe, ErichEichhorn28
Hoppe, EddyEichhorn27
Hoppe, LotharEichhorn27
Thelemann, WilliEichhorn28
3. Alles för de FreudGesamtergebnis: 134 Ringe
Beschoten, StefanAlles för de Freud28
Bovenschen, MichaelAlles för de Freud29
Fink, DirkAlles för de Freud27
Fink, DennisAlles för de Freud24
Gomes, MichaelAlles för de Freud26
4. SängerfreundeGesamtergebnis: 133 Ringe
Augustin, MarcSängerfreunde26
Effertz, MarkusSängerfreunde26
Jansen, SebastianSängerfreunde28
Pohl, FrankSängerfreunde25
Scheick, ChristopherSängerfreunde28
5. SteinadlerGesamtergebnis: 133 Ringe
Becker, DetlefSteinadler26
Krapohl, JonasSteinadler24
Panzer, MichaelSteinadler30
Sosna, HeinrichSteinadler25
Weyers, WilliSteinadler28
6. GreenhornGesamtergebnis: 133 Ringe
Bednarek, RobertGreenhorn27
Hansen, PeterGreenhorn24
Ley, AlexanderGreenhorn28
van Dyk, ChristianGreenhorn29
Vogel, DanielGreenhorn25
7. Komm nie no HusGesamtergebnis: 133 Ringe
Beylschmidt, WilhelmKomm nie no Hus27
Beylschmidt, RolfKomm nie no Hus30
Hladisch, MichaelKomm nie no Hus27
Kinold, JürgenKomm nie no Hus21
Rath, UweKomm nie no Hus28
8. RekelieserGesamtergebnis: 131 Ringe
Abramski, SvenRekelieser27
Konnertz, MarkusRekelieser28
Küster, OliverRekelieser30
Merzig, JoachimRekelieser22
Schneiders, MarkusRekelieser24
9. Fooder JongensGesamtergebnis: 130 Ringe
Arndt, MarioFooder Jongens26
Gey, PatrickFooder Jongens24
Gey, DavidFooder Jongens28
Matthies, MarcusFooder Jongens27
Hinzmann, FrankFooder Jongens25
10. Mer hant FreudGesamtergebnis: 130 Ringe
Hellendahl, HelmutMer hant Freud27
Knauz, WernerMer hant Freud26
Manns, WilliMer hant Freud23
Bongartz, LarsMer hant Freud29
Thielen, HubertMer hant Freud25
11. Wilde JongensGesamtergebnis: 127 Ringe
Banka, KaiWilde Jongens25
Banka, ThomasWilde Jongens28
Jaquemine, MarkWilde Jongens29
Jaquemine, MauriceWilde Jongens24
Patten, StefanWilde Jongens21
12. MümmelmannGesamtergebnis: 126 Ringe
Burghartz, KevinMümmelmann22
Knechten, SimonMümmelmann24
Grabowski, DavidMümmelmann30
Reibert, DirkMümmelmann27
Schroers, MarcelMümmelmann23
13. Treu zur VaterstadtGesamtergebnis: 126 RingeAbstieg in
die B-Klasse
Nakaten, JosefTreu zur Vaterstadt25
Pertz, GustavTreu zur Vaterstadt24
Sandkaulen, DirkTreu zur Vaterstadt22
Tappen, MarkusTreu zur Vaterstadt20
Winzen, HorstTreu zur Vaterstadt28
Waidmannsheilnicht angetretenAbstieg in
die B-Klasse

B-Klasse Mannschaft

Zug/Schütze RingeAustieg
1. HeimattreueGesamtergebnis: 136 RingeAufstieg in
die A-Klasse
Koninkx, JosefHeimattreue26
Landschein, PaulHeimattreue27
Landschein, GüntherHeimattreue27
Nothers, AndreasHeimattreue29
Nothers, WilliHeimattreue27
2. Stolzer HirschGesamtergebnis: 134 RingeAufstieg in
die A-Klasse
Cerwinski, PeterStolzer Hirsch26
Hengstermann, JörgStolzer Hirsch26
Werth, ErichStolzer Hirsch25
Werth, ChristopherStolzer Hirsch28
Zehner, AndreasStolzer Hirsch29
3. Flotte HirscheGesamtergebnis: 133 Ringe
Mostart, StefanFlotte Hirsche27
Mostart, GerdFlotte Hirsche26
Nellißen, ChristophFlotte Hirsche28
Prepens, UweFlotte Hirsche26
Winterstein, KaiFlotte Hirsche26
4. SeeadlerGesamtergebnis: 132 Ringe
Meuter, KevinSeeadler28
Müller, MichaelSeeadler28
Müller, SwenSeeadler25
Sattler, WolfgangSeeadler27
Schmitz, DanielSeeadler24
5. Alte Kameraden 1962Gesamtergebnis: 127 Ringe
Weyers, Karl Alte Kameraden 196223
Steins, JochenAlte Kameraden 196224
Ponzelar, DetlefAlte Kameraden 196226
Ponzelar, JürgenAlte Kameraden 196228
Ponzelar, DennisAlte Kameraden 196226
6. Havekadette 2021Gesamtergebnis: 127 Ringe
Beivers, NorbertHavekadette 202124
Flores Arce, FranklinHavekadette 202124
Markus, SchwarzHavekadette 202128
Sterzik, JensHavekadette 202129
Beivers, CedricHavekadette 202122
7. LukasianerGesamtergebnis: 123 Ringe
Zahn, DanielLukasianer25
Zahn, Hans-JürgenLukasianer17
Kropp, ChristianLukasianer25
Schrooten, DennisLukasianer28
Maldera, LuigiLukasianer28
8. Falkner 1998Gesamtergebnis: 121 Ringe
Flores Ares, Manuel BelisarioFalkner 199824
Menga, MaddoxFalkner 199823
Gey, LeonFalkner 199820
Gey, NickFalkner 199824
Gey, JasonFalkner 199830
9. Nüsser StrolcheGesamtergebnis: 118 Ringe
Clemens, WolfgangNüsser Strolche28
Ferrera, MiguelNüsser Strolche15
Müller, MathiasNüsser Strolche24
Reiners, MarcNüsser Strolche25
Schaub, DennisNüsser Strolche26
10. HeideröschenGesamtergebnis: 101 Ringe
Gilges, NorbertHeideröschen26
Kühne, DominikHeideröschen24
Schade, WolfgangHeideröschen26
Steinfort, MichaelHeideröschen25

Fackelbau Mannschaft

FackelNameJägerzugRinge
1.Peter, NürenbergStolze Nüsser30
2.Zimmermann, MichaelFahnenkompanie30
3.Zehner, AndreasStolzer Hirsch29
4.Dös, MichaelGrüne Heide29
5.Michael, LipinskiStolze Nüsser28
6.Süsselbeck, StefanFahnenkompanie28
7.Weyers, MartinFahnenkompanie28
8.Wallrawe, ChristianTreu zur Vaterstadt27
9.Bremen, MichaelSteinadler26
10.Huch, DennisEichhorn26
11.Kalkowski, DennisAlles för de Freud26
12.Altas, SenerJagdhorn26
13.Daniel, SmeetsStolze Nüsser26
14.Enkel, TomGrüne Heide26
15.Welter, JürgenJagdhorn26
16.Gomes, MichaelAlles för de Freud25
17.Heym, ThomasFooder Jongens25
18.Kurella, FrankSteinadler25
19.Kühne, BerndHeideröschen25
20.Gey, DavidFooder Jongens24
21.Krapohl, JosefSteinadler24
22.Werth, ErichStolzer Hirsch24
23.Büsdorf, TimJongens vom Schlachhoff24
24.Dietzel, ChristianJongens vom Schlachhoff24
25.Hansen, HerbertGrüne Heide24
26.Gey, LeonFalkner 199824
27.Bader, MarkusTreu zur Vaterstadt23
28.Pauli, Peter JosefRekelieser23
29.Sandkaulen, DirkTreu zur Vaterstadt23
30.Stadtfelder, RenéRekelieser23
31.Tillmann, JürgenAlles för de Freud23
32.Gilges, NorbertHeideröschen23
33.Klein, MarkusMunteres Rehlein23
34.Beilfuss, CarstenJongens vom Schlachhoff23
35.Eimler, AndreasRekelieser22
36.Schlangen, Franz- JosefMunteres Rehlein22
37.Beging, MichaelEichhorn21
38.Gey, PatrickFooder Jongens21
39.Banka, AxelWilde Jongens20
40.Werbitzky, MarkusJagdhorn20
41.Gey, NickFalkner 199820
42.Klein, MarcusMunteres Rehlein19
43.Knuth, Jeremy NickFalkner 199815

Zugführer

ZugführerNameJägerzugRinge
1.Heinze, PascalBleibe Treu30
2.Posorski, BernhardFahnenkompanie30
3.Schnella, UlrichJägerliebe29
4.Beschoten, StefanAlles för de Freud28
5.Kosak, ThomasJröne Jonge28
6.Hengstermann, JörgStolzer Hirsch28
7.Steinfort, MichaelHeideröschen28
8.Küster, OliverRekelieser27
9.Landschein, GüntherHeimattreue27
10.Nyerup, SvenFlotte Hirsche27
11.Hoppe, ErichEichhorn26
12.Froitzheim, HeikoJagdhorn26
13.Hilgers, DietmarJongens vom Schlachhoff26
14.Michael, LipinskiStolze Nüsser26
15.Ponzelar, DennisAlte Kameraden 196226
16.Bader, MarkusTreu zur Vaterstadt25
17.Bahr, ThomasSängerfreunde25
18.Ley, AlexanderGreenhorn25
19.Panzer, MichaelSteinadler25
20.Schrooten, DennisLukasianer25
21.Meyer, HaikoHubertus24
22.Schotten, DetlefEnzian23
23.Beivers, NorbertHavekadette 202123
24.Zazworka, TomSeeadler22
25.Rath, UweKomm nie no Hus21
26.Reiners, AkiiNüsser Strolche21
27.Banka, AxelWilde Jongens20
28.Burghartz, KevinMümmelmann20
29.Ries, DennisGrüne Heide19
30.Matthies, MarcusFooder Jongens18
31.Flores Ares, Manuel BelisarioFalkner 199810

Leutnant

LeutnantNameJägerzugRinge
1.Altas, SenerJagdhorn29
2.Jansen, SebastianSängerfreunde28
3.Reinartz, FlorianJröne Jonge28
4.Werth, ChristopherStolzer Hirsch28
5.Coersten, PatrickFahnenkompanie28
6.Banka, ThomasWilde Jongens27
7.Büsdorf, ThomasJongens vom Schlachhoff27
8.Marko, BilenStolze Nüsser27
9.Steinborn, WilhelmJägerliebe27
10.Weyers, MartinVorstand27
11.Schroers, MarcelMümmelmann26
12.Nothers, DirkHeimattreue26
13.Goldkamp, CorneliusHubertus26
14.Rügge, FrankBleibe Treu26
15.Beging, MichaelEichhorn25
16.Wallrawe, ChristianTreu zur Vaterstadt25
17.Meuter, KevinSeeadler25
18.Enkel, SvenGrüne Heide25
19.Menga, MaddoxFalkner 199825
20.Hladisch, MichaelKomm nie no Hus24
21.Krapohl, JosefSteinadler24
22.Schneiders, MarkusRekelieser24
23.Mostart, StefanFlotte Hirsche24
24.Graumann, CorneliusEnzian24
25.Fink, DirkAlles för de Freud23
26.Heym, ThomasFooder Jongens22
27.Kropp, ChristianLukasianer22
28.Vogel, DanielGreenhorn21
29.Flores Ares, FranklinHavekadette 202121
30.Kühne, DominikHeideröschen20
31.Schönauer, WolfgangNüsser Strolche18
32.Weyers, KarlAlte Kameraden 196216

Feldwebel

FeldwebelNameJägerzugRinge
1.Zehner, AndreasStolzer Hirsch29
2.Hellendahl, HelmutMer hant Freud28
3.Tappen, MarkusTreu zur Vaterstadt28
4.Nothers, WilliHeimattreue28
5.Graumann, MaximilianEnzian28
6.Meyer, IngoHubertus28
7.Schroers, ThomasJagdhorn28
8.Arndt, MarioFooder Jongens27
9.Müller, SvenSeeadler27
10.Fleuren, JensBleibe Treu27
11.Zimmermann, MichaelFahnenkompanie27
12.Grabowski, DavidMümmelmann26
13.Rolf, KreuelsStolze Nüsser26
14.Gey, JasonFalkner 199826
15.Bremen, MichaelSteinadler25
16.Tonding, SaschaJröne Jonge25
17.Bremser, TorstenJägerliebe25
18.Hladisch, RobinKomm nie no Hus24
19.Pohl, FrankSängerfreunde24
20.Kuhn, ChristianFlotte Hirsche24
21.Hilgers, JürgenJongens vom Schlachhoff24
22.Schiffer, MarcoWilde Jongens23
23.von Zaleski, NiklasAlte Kameraden 196223
24.Schmitte, KaiHavekadette 202122
25.Huch, DennisEichhorn21
26.Vogel, KlausGreenhorn20
27.Langeleh, ManfredMunteres Rehlein19
28.Reiners, MarcNüsser Strolche19

Hönes

HönesNameJägerzugRinge
1. Bongartz, LarsMer hant Freud29
2Cerwinski, PeterStolzer Hirsch28
3. Fellen, AndreasJägerliebe28
4.Pascal, MeuterStolze Nüsser28
5.Hoppe, LotharEichhorn27
6.Pertz, GustavTreu zur Vaterstadt26
7.Zahn, DanielLukasianer26
8.Seidel, HeikoJagdhorn26
9.Lembicz, TobiasFlotte Hirsche25
10.Beilfuss, KaiJongens vom Schlachhoff25
11.Pohl, KevinHubertus25
12.Gey, DavidFooder Jongens24
13.Müller, JürgenSeeadler24
14.Reibert, DirkMümmelmann23
15.Fink, DennisAlles för de Freud22
16.Klein, Hans AlbertKomm nie no Hus22
17.Clemens, WolfgangNüsser Strolche21
18.Banka, KaiWilde Jongens20
19.Knuth, TheoBleibe Treu15
20.Merzig, MarkusRekelieser11

Ü52 Einzelwertung

Ü52NameVereinRinge
1.Werth, ErichStolzer Hirsch29
2.Peter, NürenbergStolze Nüsser29
3.Schönen, NorbertJröne Jonge28
4.Landschein, GüntherHeimattreue28
5.Mostart, GerdFlotte Hirsche28
6.Zehner, AndreasStolzer Hirsch28
7.Nischack, Karl-HeinzEnzian28
8.Peeters, UweBleibe Treu28
9.Poschen, FranzJägerliebe28
10.Rügge, FrankBleibe Treu28
11.Beylschmidt, RolfKomm nie no Hus27
12.Hellendahl, HelmutMer hant Freud27
13.Peifer, RalfJröne Jonge27
14.Pertz, GustavTreu zur Vaterstadt27
15.Busse, ThomasJagdhorn27
16.Dös, AlbertHubertus27
17.Schnella, UlrichJägerliebe27
18.Wallrawe, PeterEnzian27
19.Thelemann, WilliEichhorn26
20.Koninkx, JosefHeimattreue26
21.Landschein, PaulHeimattreue26
22.Steinfort, MichaelHeideröschen26
23.Graumann, CorneliusEnzian26
24.Hans, BaasStolze Nüsser26
25.Hansen, HerbertGrüne Heide26
26.Peeters, FranzBleibe Treu26
27.Rolf, KreuelsStolze Nüsser26
28.Zimmermann, MichaelFahnenkompanie26
29.Ponzelar, JürgenAlte Kameraden 196226
30.Beylschmidt, WilhelmKomm nie no Hus25
31.Hoppe, EddyEichhorn25
32.Manns, WilliMer hant Freud25
33.Sievers, DetlefSteinadler25
34.Winzen, HorstTreu zur Vaterstadt25
35.Bramante, MicheleFlotte Hirsche25
36.Altas, SenerJagdhorn25
37.Dietzel, HerbertJongens vom Schlachhoff25
38.Dös, MichaelGrüne Heide25
39.Spettmann, WernerFahnenkompanie25
40.Gilges, NorbertHeideröschen24
41.Sattler, WolfgangSeeadler24
42.Ponzelar, DetlefAlte Kameraden 196224
43.Bednarek, RobertGreenhorn23
44.Claff, FrankSteinadler23
45.Hansen, PeterGreenhorn23
46.Küster, OliverRekelieser23
47.Nakaten, JosefTreu zur Vaterstadt23
48.Prepens, UweFlotte Hirsche23
49.Maldera, LuigiLukasianer23
50.Klingner, AxelFahnenkompanie23
51.Steins, JochenAlte Kameraden 196223
52.Kobus, ManfredSteinadler22
53.Rath, UweKomm nie no Hus22
54.Hollmann, AndreasMunteres Rehlein22
55.Falk, MartinSeeadler22
56.Fassbender, ConnyNüsser Strolche22
57.Schlangen, Franz- JosefMunteres Rehlein22
58.Seidel, DirkJagdhorn22
59.Kosak, ThomasJröne Jonge21
60.Bode, PaulNüsser Strolche21
61.Müller, StefanMunteres Rehlein21
62.Broich, Hans PeterJägerliebe21
63.Gerhard, WolfgangJongens vom Schlachhoff21
64.Spicks, DieterJongens vom Schlachhoff21
65.Arndt, MarioFooder Jongens20
66.Schönauer, WolfgangNüsser Strolche20
67.Enkel, BertGrüne Heide20
68.Kühne, BerndHeideröschen19
69.Stadtfelder, RenéRekelieser18
70.Zahn, Hans-JürgenLukasianer18
71.Röben, MatthiasRekelieser17
72.Vogel, KlausGreenhorn17
73.Hinzmann, FrankFooder Jongens16
74.Brückner, HelmutSeeadler16
75.Knauz, WernerMer hant Freud15
76.Klaudat, MichaelFooder Jongens12
77.Hermes, DetlefHubertus12

U22 Einzelwertung

U22NameJägerzugRinge
1.Gomes, MarcoAlles för de Freud30
2.Maaßen, AdrianMunteres Rehlein28
3.Werth, ChristopherStolzer Hirsch28
4.Gußdorf, DominikHubertus28
5.Donne, MarvinBleibe Treu27
6.Beylschmidt, JustinKomm nie no Hus26
7.German, MarvinStolzer Hirsch26
8.Fink, JacquesAlles för de Freud25
9.Köhler, MaxMunteres Rehlein24
10.Frieß, PhilippHubertus24
11.Hilgers, JulianJongens vom Schlachhoff24
12.Menga, MaddoxFalkner 199824
13.Büsdorf, TimJongens vom Schlachhoff18
14.Knuth, Jeremy NickFalkner 199816